Красавицы со всех уголков России собрались в Москве, где поборолись за главную «топ» корону страны! Впервые за 7 лет успешной работы по проведению всероссийских конкурсов красоты компания «AlexGroup» решила изменить принципы и сделать два конкурса в одном. Два типа прекрасного: высокая модель и красавица с выдающимися формами.

«Девушка должна осознавать, что она прекрасна, чувствовать себя уверенно на подиуме и с достоинством преподносить себя. Наша главная задача — показать женское начало во всем его великолепии, установить свои российские стандарты красоты модели и определить лучшую из лучших в 2017 году », — пояснил создатель конкурса Александр Абдулимов.

Конкурс «Топ Модель России 2017» и «Топ Модель PLUS 2017» нацелен на выявление и поддержку начинающих моделей со всей страны, энергичных, увлеченных саморазвитием, стремящихся к творчеству девушек. Он дает возможность каждой из участниц, обратить на себя внимание профессионалов модельного бизнеса, заручиться их поддержкой и нередко, получить достойный контракт.

Источник