В Рязани выбрали юную топ-модель

В воскресенье, 14 октября, в ресторане «Небо» состоялся финал отборочного тура «Юная топ-модель России-Рязань-2018». Двенадцать юных красавиц боролись за право представить наш край в конкурсе «Юная топ-модель России-2018». Некоторые из них уже неоднократно участвовали в конкурсах красоты и становились победительницами, но были среди них и те, для кого это соревнование стало дебютным выступлением, открывающим дорогу в мир моды.

Благодаря модельному агентству LEGACY, которое является организатором данного конкурса, принять участие смогли и зрители, а точнее – мамы выступающих участниц. Для них были подготовлены задания, которые проверяли на то, хорошо ли мамы знают своих красавиц.

Позитивное настроение от детского выступления передавалось всем зрителям. Главным гостем со своим выступлением стала Ангелина Галецкая, участница детского шоу «голос – дети» 2018.
По итогам конкурса места распределились следующим образом: в категории 5-7 лет победила Рогозина София, 8-10 лет – Юдаева София, 11-13 лет – Аникина Анастасия.